Ребенок или расставание

Женя 10.07.2011

Я живу в гражданском браке 8 месяцев. Я ни с кем не была так счастлтлива. Раньше была замужем, сын пошел в школу. Знаю как трудно растить ребенка. Сейчас у меня перемены в работе, нет стабильности. Хочу родить ребенка через 5 лет - в 35, или 2. Но сейчас карьера, деньги на ребенка зарабатывать. Парень зарабатывает не много, на семью, считаю - мало. Советую ему тоже активно зарабатывать. А он поставил условие или рожаю, или он уходит. Якобы справимся как нибуть. А я хочу нормально. Неужели меня опять не любят?

Яковлева Александра Ивановна

Женечка, нет! - Это Вы, "опять" себя любите больше парня, который любит Вас!

Если Вам 25 лет, то это лучшее время, отдать пальму первенства в зарабатывании денег и охотой за прибылью! Но я вижу Вам нравится раздавать советы любимому! Ну что ж, очевидно Вы желаете примкнуть к многочисленной армии одиноких женщин без детей, но с карьерой!

Мы с Вашим парнем, очевидно,  Вам помешать не сможем. Передавайте ему от меня привет и восхищение!

А Вам, Женечка, желаю хорошего психолога, который поможет Вам изменить не нужные эгоцетрические привычки характера.

Если бы наши родители так думали (сначала - материальное благополучие, а потом - дети), то нас бы не было:),

На самом деле у Вас все глубже.

Разобраться с этим рекомендую с помощью психолога.

Обращайтесь,

Г.Идрисов.