Хочу уйти от мужа будучи беременной

Алмагуль 30.04.2017

Здравствуйте. Я беременна на 19 неделе. Живу с парнем в гражданском браке. До этого встречались 2 года. С беременностью отношение ко мне изменилось. Он вечно орет на меня, критикует, бьёт, выгоняет из дома при любой ссоре, недавно нашла переписку с другой девушкой. Он меня не любит я чувстую, да и я не люблю его уже. Хотела уйти от него как то при ссоре, позвонила маме, всех подробностей не рассказывала. Она дала понять что не примет меня беременную. Сказала уступай ему и слушайся его, мне самой тяжело. Не знаю что делать, хочу уйти от него ужасно. Я каждый день плачу, ребенка жалко. Финансово будет очень тяжело если уйду и жилье нужно искать. Помогите решить ситуацию хоть как то.

Алмагуль, ищите всевозможную поддержку, защищайте себя. Скажите маме, что уступить побоям, значит родить нездорового ребёнка. Подавайте на алименты. Запишите разговоры на диктофон и в суд, требовать алименты на себя.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Стамбул.