Писать, или не писать?

Анна 30.04.2017

Здравствуйте! Мне нравится парень. Я сама ему написала первой, познакомилась и позвала его гулять. Мы посидели с ним в кафе, поговорили. Он проводил меня до дома, я уже обернулась и хотела пойти, он подбежал и на прощание поцеловал меня в губы. После этого мы пару дней не общались, потом снова написали друг другу, спросили как дела, я предложила встретится ещё раз, но он сказал, что на выходных занят. Мне показалось это странным, может я ему не нравлюсь, а может у него и правда дела. Писать ли ему снова, вдруг это выглядит как будто я навязываюсь?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Анна. Вы рассуждаете очень верно, это и правда выглядит так, будто вы навязываетесь. Вы позвали его гулять уже два раза, он уже понял, что нравится вам, не сомневайтесь. Вам стоит отвлечься от него на другие дела или других парней. Возможно, через какое то время он объявится сам, но не факт.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск