Как быть с бабником, чтобы начать отношения?

Алиса 29.04.2017

Здравствуйте!

Мне нравится один парень, бабник, меняющий девушек, как перчатки. Вероятно, его ко мне тянет в физическом плане, очень много прикасается, подходит, общается. Но с такой же легкостью он относится и к другим девушкам. Пользуется большой популярностью у девушек. Его принцип ко мне: ты есть - отлично, тебя нет - ну и ладно. Ситуация зависла на одном месте. Будто я в какой-то непонятной фрэнд-зоне.

Как не стать очередной игрушкой? Как сделать так, чтобы он захотел начать отношения? При этом не выглядеть влюбленной дурочкой?

Несвитский Антон Михайлович

Алиса

Ситуация зависла на одном месте. Будто я в какой-то непонятной фрэнд-зоне.

Нет, Алиса, ситуация нигде не зависла. Он просто подождет, пока вы сами проявите инициативу, он с вами поразвлекается, а потом точно так же, как и с другими, сменит как перчатки и пойдет искать другую. Он сейчас просто в такой фазе жизни. Сохранится ли это поведение дальше и на сколько - трудно сказать, но сейчас это так, и вы это видите невооруженным глазом. Так зачем вам все это? Или вы считаете, что вы каким-то особенным образом сможете на него повлиять? И он изменится?

Но у вас сейчас нет ни единого признака того, что он готов ради вас каким-то образом меняться. И заинтересованы в отношениях именно вы, а не он. С чего бы этому меняться? Был бы он сам заинтересован в отношениях (именно в отношениях, а не потрогать и поспать вместе) - он был ясно дал это понять. Но он этого не делает.

Алиса

Как не стать очередной игрушкой?

Никак, увы. Если мужчина делает выбор так себя вести - значит, ему сейчас нужны только игрушки. Было бы нужно другое - он вел бы себя иначе.

Алиса

Как сделать так, чтобы он захотел начать отношения?

Вы хотите манипулировать другим человеком? А что если он тоже захочет манипулировать вами? Ведь он уже занимает такую позицию манипуляции:

Алиса

ты есть - отлично, тебя нет - ну и ладно.

Это означает "ты будешь или делать так как мне надо, или тебя в моей жизни не будет".
Будете играть в игру кто кого переманипулирует? И кто вы тогда будете друг другу? Думаю, люди, которые друг на друга давят, стараются использовать другого человека исключительно ради своих выгод и удовольствий, не заботясь о его чувствах и его выборе, люди, которые пытаются друг друга что-то заставить, ставят условия и т.д. - они называются врагами. А не друзьями и тем более не любимыми людьми.

Отношения любви строят только добровольно. С обеих сторон.

А почему вы влюбляетесь в таких парней - об этом можете почитать вот здесь: https://zerkalodushi.org/love-to-bad-guys/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в skype