Я не могу повзрослеть

Ирина 09.07.2011

Мне 19 лет. Мне до сих пор говорят что мне как буд-то 6. Я веду себя как маленькая девочка и никак не могу повзрослеть. У меня из-за этой проблемы совсем нет друзей. Я уже много лет одна и я не знаю что с этим делать. У меня просто есть еще одна проблема от которой никто не может мне помочь избавиться. Это эпилепсия. Помогите мне повзрослеть. Умоляю Вас

Яковлева Александра Ивановна

"Прогноз при эпилепсииВ большинстве случаев после единичного приступа прогноз благоприятный. Приблизительно у 70 % больных на фоне лечения наступает ремиссия, то есть припадки отсутствуют в течение 5 лет. В 20—30 % приступы продолжаются, в таких случаях нередко требуется одновременное назначение нескольких противосудорожных препаратов. "

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эпилепсия

Прочтите внимательно всю статью. Может она поможет Вам понять, что за болезнь у Вас и к кому обращаться за помощью.

Удачи, Вам и здоровья!

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток, Ирина!!!

Мне проблема Ваша понятна. В интернете нашел интересный на мой взгляд форум, где люди с аналогичным Вашему диагнозу общаются, делятся своими достижениями. Надеюсь на этом форуме Вы обретете друзей и поддержку, во всех смыслах. http://epilepsy.su/

Успехов Вам в жизни, Александр.

Здравствуйте, Ирина. Про эпилепсию рекомендую почитать Лиз Бурбо "Твоё тело говорит- Люби себя". В этой книге описаны заболевания и их психологическая причина.

А про повзрослеть - видимо вам чем то выгодно такое состояние. Попробуйте понять, что такого страшного произойдёт, если вы станете взрослой.

А вообще, это тема для очной консультации. Рекомендую обратится в вашем городе к психолгу.

Всего вам доброго.