Как проявить твердость, и больше не возвращаться?

Людмила 08.07.2011

Бросала мужа много раз(с его стороны:измены, постоянный обман, друзья, нет заботы о семье, эгоизм, постоянно все о себе), пыталась строить новые отношения, но все равно вернулась,т.к. он постоянно говорит что исправится, а я верю.... и опять на те же грабли. Как уйти и больше не возвращаться, начать новую жизнь?

Овсяник Людмила Михайловна

Есть такая индийская поговрка: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ! Лошадь - метафора Ваших отношений с мужем , изжившие себя .    Они сдохли.

Поддерживать их внутри себя(в своем уме и в женании возврата) - значит скакать на дохлой лошади,  при этом делая вид, что она жива..