Я не скучаю, как раньше

Алиса 17.04.2017

Мой любимый в армии полгода. Отношения у нас серьезные. Первые пять месяцев я дико скучала по нему. Засыпала и просыпалась с мыслями о нем. А сейчас все не вызывает ярких эмоций. Общение такое же, я с удовольствием разговариваю с ним,говорим о нашем будущем. Звонит два раза в неделю.Любит еще сильнее. Меня очень волнует то,что я практически не скучаю как раньше, хоть ничего и не изменилось. Неужели у меня уходят чувства? Меня пугает эта мысль. Я панически этого боюсь!!!

Алиса, здравствуйте!

Людям свойственно привыкать к новым обстоятельствам, так и вы привыкли к вашему временно иному способу общения. И это нормально и правильно, потому что мы устаем от сильных эмоций, в том числе и от тоски. И если вы с удовольствием разговариваете с ним, то чувства остались. Если хотите разобраться с пугающими мыслями, можете записаться на консультацию.

С наилучшими пожеланиями
Кузьмина Елена Владимировна, психолог онлайн