Замужем, влюбилась в другого

Александра 13.04.2017

Доброй день! Я замужем 5 лет, 2,5 года назад у нас родилась дочка, с тех пор мы с мужем постоянно ругаемся, он любит дочь проблема не в ней. Но это главное, в последнее время я точно поняла что я больше не люблю его, совсем. Недавно в моей жизни появился человек. Написал в соц. сетях, начали общаться. Изначально знал, что замужем и есть ребенок. Предложил встретиться, потом говорил "это бесперспективно" на вопрос какие перспективы нужны он сказал семья, потом снова предложил встретиться. Встретились. Был замечательный вечер, секса не было он сказал неправильно на первом свидании этим заниматься. Было море нежности которой я в жизни ни от кого не получала. На следующий день сказал что все понравилось. Но утром следующего дня, я обнаружила себя в черном списке. Написала на электронку что так не хорошо делать, не понравилась так непонравилась. Он сказал что дело не во внешности, а просто это все неправильно и бесперспективно. Но вытащил из черного списка. Потом я ему пишу, а он не очень активно отвечает, и я спросила "Я что тебе совмес не нравлюсь", на что он ответил что нет. Для меня это шок, я влюбилась, я просто не представляю как без него день прожить. Месяц живу в этих муках. Написала ему письмо с о своих чувствах, он много раз его читал, но не ответил. Я не понимаю, зачем тогда нужно целовать, ласковые слова говорить если я не нравлюсь? Причем я чувствовала что это искренне, да и не было смысла делать это если не нравлюсь.Со мной никогода такого не было, но я ничего не могу с собой поделать, постоянно думаю о нем.

Принимайте решение! А то ни кому нет спокойствия. Сложно самостоятельно - к специалисту на очную работу.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза