Не знаю, как поговорить с парнем

Оксана 08.04.2017

Мы живем с парнем раздельно, у него есть свободный друг, который любит ездить к проституткам, всегда просит моего парня отвезти его к ним когда сам бухой, так как живут оба в пригороде,и такси там точно очень дорогое. Мой парень мне всегда сразу пишет что повез его и куда, но меня это жутко напрягает, он коснется что просто отвозит и не спит с ними. Меня это напрягает, но не знаю как с ним поговорить, потому что скорее всего он продолжит возить своего лучшего друга, просто за моей спиной.

А в чём вопрос? Чем мучиться сомнениями, просто решиться и поговорить.

Сырцева Елена Валериевна, психолог г. Абакан . Работа очно и в скайп.