Стоит ли объясняться с ним?

Кристина 07.07.2011

Мы знакомы несколько лет, вместе работали, дружили. Месяц назад была близость...а потом - ничего. Он вел себя так как будто ничего и не изменилось. Сейчас он хочет вернуть все как было. Я же чувствую невыносимую боль, чувствую себя распятой на кресте потому что доверилась ему во всех отношениях. Стоит ли объясняться с ним? Или просто для себя поставить точку?

Яковлева Александра Ивановна

Стоит познакомиться лично, с психологом! И сойти с этого "креста", хотябы для того, чтобы нормально общаться с людьми. А то на кресте, ну что, там можно толкового сказать, кроме............. ?

Удачи и ждем Вас в кабинете психолога в Актау в вашем городе.