Жениться, или не торопиться?

Игорь 07.07.2011

Добрый день.

Мне 30 лет, моей девушке 29.

Мы встречаемся больше 5 месяцев.

Мне она очень нравится и вроде бы я е едаже люблю, ко мне она испытывает подобные чувства, я ей признавался в любви и она мне тоже. Мы почти живем вместе у нее, т.к. у меня отдельная квартира, то я езжу к себе смнить одежду перед/после работы, а так постоянно мы вместе.

Мне в ноябре надо уезжать работать заграницу на длит срок и я хочу пред отъездом жениться и забрать свою девушку с собой.

Сейчас мы собираемся на отдых и я хочу там сделать ей предложение, после чего в августе хочу переехать к ней пожить 100процент вместе, а там в октябре, возможно, сыграть свадьбу и потом уехать заграницу как законная пара.

Меня сейчас все сильнее и сильнее одолевают сомнения нетороплю ли я события. Достаточно ли мы знаем друг-друга. Я часто веду разговоря на тему как здорово будет уехать вместе и т.п. разговоры на тему семьи и брака.

Меня смущает не тороплюсь ли я желая сделать предложение не пожив полноценно вместе.

И еще моя девушка наотрез отказывается ехать со мной заграницу не в статусе законной супруги, т.к. у нее хорошая работа и если она едет со мной ей надо ее оставить.

В общем есть вопросы, которые не дают мне покоя и самый главный, стоит ли сейчас мне делать предложение или нет?

Овсяник Людмила Михайловна

стоит ли сейчас мне делать предложение или нет?

Игорь только Вы сами можете ответить на этот вопрос. Подумайте о том, любите  ли Вы свою девушку действительно, готовы ли за нее все отдать,

Мне она очень нравится и вроде бы я е едаже люблю, ко мне она испытывает подобные чувства, я ей признавался в любви и она мне тоже

В ваших словах видится недоверие к своим чувствам. Представьте каринку мысленно, что девушка выходит замуж за другого. Или ,  что Вы уезжаете без нее и встречаете и влюбляетесь в другую красавицу. Как Вам такие картинки?

Определяться все равно когда-нибудь придется в своих чувствах.

Удачи Вам!