Как мне помириться с лучшим другом?

Ольга 06.07.2011

Здравствуйте!! Меня зовут Ольга мне 16 лет я а моего друга зовут Кирил ему 16 лет , я 2 месяца назад встречалась с ним, но потом мы с ним расстались из-за того что он стал обманывать меня и после этого я хотела чтоб мы были просто лучшими друзьями он согласился , но после этого он начал смеятся надо мной , издеваться и игнорировать. И мы просто оканчательно с ним поругались , а я не могу без него я в него влюбилась как дурочка и не могу с этим ни чего поделать, я когда его вижу мне хочется плакать!!! Что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Ольга , здравствуйте!

Остаться лучшими друзьями с человеком, который Вас обманывает?

Да Вы просто жертва? Зачем Вам такое унижение? Почему Вы просто его не послали? Вряд ли это любовь, это больше смахивает, на зависимость от униженного состояния!

Вас, наверное и в детстве унижали и обижали?

Приходите в кабинет к психологу в Вашем городе, и меняйте уже характер!

Удачи Вам в этом!