С мужем ссоры по пустякам?

Ольга 06.07.2011

Моему мужу 33 года он старше меня на 10 лет,живем вместе год.с самого начала было хорошо он любил заботился,ну вообще одним словом был хорошим мужем,а через пол года я начала его раздражать,что бы я не сделала...например:спотыкнулась,вывалилось что то из рук ну и так далее!он сразу зеленет,и постоянно кричит,обзывает.я ему в ответ на его оскарбления отвечаю взаимностью и каждая ссора заканчивается розводом.и мало того,он еще и не спит со мной,у него тысяча причин,то голова болит то устал....и постоянно говорит что он старше умнее,а я еще маленькая и глупая!не помогает мне с ребёнком,по дому ничего не делает,он только ест и спит!!а когда ругаемся я ему говорю что бы уходил,а он не идет!что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Либо разводитесь,  либо идите двоем к семейному психологу.  Зачем терпеть неудовлетворенность в семейных отношениях?  Неуравновешенность родителей скажется на развитии ребенка. Подумайте об этом.