Меня бьет парень, как мне быть?

антонина 06.07.2011

Здравствуйте !!извените что вас беспокою ну мне нужна помошь!!!надеюсь на вас !!я с парнем встричаюсь уже почти год без месяца мы хотим подать заявления !ну у нас проблема он меня сильно ревнует .что бы я не сделала для него это повод например(два его друга назвали меня тонечка а мое имя сокрошена тоня) я отнеслась к это му нормально а моему парню это доло повод меня приревновать был скандал выеснеение отношений он МЕНЯ УДАРИЛ!! это уже не в первый раз да и не последней что бы не произошло он меня бьет конечно не кулаком лодошкой по шеке да же если я задержусь в магазине да что тут говорить по любому случаю мы с ним разговаривали и не раз по этому поводу он признает сейчас я его уговорила пойти к вам за помошью так как он и я не раз это не делали не знаем как сделать это правельно друг без друга мы не можем уходим проходит неделя наченаем звонить друг другу у нас любовь взоимная мы не изменяли друг другу не когда и без друг друга не можем помогите нам под удар становится и наше родные они уже не могут смотреть на это и работа после каждого случая что у него что у меня нет место в голове для работы теряется смысл в жизни что мне делать как с ним баротся без него тоже не могу уже не раз пыталась?

Здравствуйте, Антонина!

У Вашего парня физическая агрессия - единственно доуступный ему способ справляться с трудностями в отношениях (а ревность и конкуренция с другими мужчинами для него - очень больная, по-видимому, тема). И пока он не найдёт другой способ (а найдёт он его, если будет искать, и вряд ли ему здесь помогут "умные" книжки, здесь психотерапия нужна, причём, возможно, длительная), ничего в Вашей с ним жизни не изменится: он будет клясться и божиться, что "больше так не будет", но всё равно будет срываться. Так что Вам надо решить, будете ли Вы с ним таким жить, ведь изменить его Вы не сможете, он только сам может захотеть меняться и искать новые способы справляться с конкуренцией. Вполне вероятно, что его желание измениться останется только на словах в итоге, поэтому Вы должны решить, будете ли Вы принимать его таким, какой он есть, а он вот такой. Всего наилучшего,Елена.