Страх! Как избавится?

Иришка 05.07.2011

Здравствуйте,это снова Ира,помогите мне!После того как я забыла Димку со мной стали происходить очень странные вещи!!!...Например,иду я в магазин,возле магазина стоит машина и рядом ещё одна,я протёрла глаза а второй машины уже и не было.Ещё был случай,мне позвонила подруга попросила встретится,я пришла её не было,потом звоню а она говорит что не звонила мне и не просила встретится....Потом тоже был случай,я ложусь спать,не могу уснуть,села на кровать и вдруг я хотела встать но никак не смогла пошивилится,как будто я не человек а камень,я не могла ничем пошевелить,меня окутал какой-то дым и я услышала голос,он мне сказал "Ты его не забудешь,ведь любишь его!!!".Я сразу узнала этот голос,это был голос Димы!!!Вскоре после этого случая мне стало очень плохо,я постоянно чего то боялась...ходила по улице как отмороженная....и сейчас такое ощущенние что я емираю,меня больше нет!!!а родители вопще меня не замечают,я у них что то спрашиваю и т.д. они молчат.....как будто ме нет на этом свете...!!!!и друзья туда же,я им звоню,а они говорят что не знают меня!!!!!вопще не понимаю что происходит!помогите,мне ещё хуже становится с каждым днём....!!что делать???

Яковлева Александра Ивановна

Обратитесь к психотерапевту в ближайшей поликлинике. Вам обязательно помогут!