Жена всё время советуется с мамой

Пётр 17.03.2017

Здравствуйте!!! Живём с женой и двумя детьми у тёщи, т.к своего угла нет!!! Жена всё время советуется с мамой, после чего меня жена ставит перед фактом!!! Если мы что то планируем с женой, то жена рассказывает о наших планах своей маме и в итоге последнее слово за мамой!!! Короче как тёща скажет так и будет!!! У меня складывается мнение что я являюсь приложением к жене, а не мужем!!!

  Пётр, доброго времени суток!
Скорее всего это происходит от того, что Ваша жена воспринимает свою маму более значимой чем Вы. Причины могут быть разные, например подсознательное "живём у неё, значит она- хозяйка". Но это только одна из возможных причин.
 Пётр, если Вы позвоните мне, то мы сможем по Skype,  разобраться в сути происходящего и найти оптимальный вариант общения с Вашей женой, такой вариант, который позволит ей обратить внимание на Вас и не только слушать Вас, но и слышать, прислушиваться.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.