Возможен ли второй шанс, когда нет шанса?

Анна 13.03.2017

Полгода назад очень плохо расстались с женизом по инициативе родителей. Безумная была любовь, не описуемая. Меня отправили в англии, что бы не забивала себе гловоу. Пообещали друг другу никогда больше не появляться в жизни друг друга. Не общались, я слышала что он был не самого хоорошего мнения обо мне. На днях он нашел номер моего друга и сообщил ему что прилетел в Англию. Говорит что хочет поговорить со мной, при этом высказываясь обо мне не в лучшей форме. Сказал другу что бы тот привел меня в тихое место и ни в коем случае не говорил что он там будет. На вопрос что же он хочет такого сказать и зачем он прилетел ответа не было получено. Одно знаю, это не к добру, от него все можно ожидать. Но все же я все еще очень его люблю и скучаю за ним. Только начала забывать как он появился. Идти боюсь, но очень хочу его увидеть. Как думаете что он хочет и стоит ли идти? Будь это просто разговор или что то простое, он вышел прямиком на меня.

Здравствуйте,Анна.Бурная любовь опасна своей поверхностностью и часто проявляется у агрессивных мужчин.Более того,агрессию Вы сами чувствовали и чувствуете.При этом,Вы его не приглашали.Человек,который любит,не Вас приглашает в тихое место,а приходит к Вам с цветами и предложением.Как видите,у Вас в отношениях одни минусы.Вы примите такое решение ,которое будет соответствовать Вашей ценности.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград