Муж обнимал коллегу, на конференции

Котя 10.03.2017

Муж обнял коллегу когда они компанией после конференции пошли в караоке. Пели хором подпевали рукодителю, сам говорить что это ни чего не значит. Это коллега ему было весело, хорошая компания, прекрасный коллектив, коллега работает в другом отделе.

Не совсем понятен ваш вопрос, так же как и не совсем понятен ваш пол - создаётся впечатление, что речь идёт об однополой любви...

Но "любовь" - она такая, что независимо от её форм - может возникать ревность. Насколько ваша ревность обоснована - и что с ней делать, если она вас так задевает - имеет смысл обсуждать в рамках очной встречи, когда можно более подробно поговорить обо всём.

Хотя возможно вы имели в виду или хотели спросить что-то другое?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.