Как вернуть парня?

Леся 04.07.2011

Здравствуйте! Недавно рассталась с парнем, у нас были замечательные отношения...Его положили в больницу я приезжала всегда, как то начали ссориться по телефону....и я задала ему вопрос я нужна тебе? на что он ответил нет. я положила трубку...прошло уже 2 недели...я не могу без него( мы удалили друг друга из социальных сетей...мне он нужен....живет совсем рядом...но не виделись ни разу еще после этого...а так хочется его увидеть( подскажите как мне дальше быть..знаю что это первая любовь все такое...но хочется вернуть все назад...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Леся! Нелегко переживать потерю отношений. Тебе нужно смириться с решением твоего парня. Это трудно, но другого выхода нет. Для этого попытайся переключить внимание с него на себя. Очень хорошо при стрессах помогают физические упражнения, не в смысле зарядки, а в смысле того, чтобы через тело выходило эмоциональное напряжение. Хорошо бы тебе походить в бассейн, на массаж, на йогу, в тренажерный зал, бегать и т.п. Злость и обиду можно выразить через  битье подушки, крик и плач, дыхательные упражнения. (посмотри в интернете) Хорошо помогает караоке. Желательно также все-таки сходить к психологу,чтобы он помог отпустить отношения. И еще хорошо помогает забыть прошлое занятие какой-нибудь новой деятельностью, которое бы тебе нравилось - обучение вождению, гитаре, танцам, все что тебе нравится. Удачи тебе!

Леся, если вам хочется увидеть молодого человека, хоть он и относится к категории бывшего, то вам просто надо сделать это. Даже если ваши отношения прекращены это не значит что вы должны прекратить все контакты абсолютно. Кроме того одному Богу известно почему вы расстались, многие мужчины очень тяжело переживают состояние собственного нездоровья, особенно в присутствии женщин, поэтому возможно вашему молодому человеку просто не нравились ваши ежедневные визиты в больницу. Если отношения вам дороги постарайтесь поговорить с молодым человеком, наладить с ним контакт снова, не в смысле давай начнем все сначала, а простого человеческого общения и интереса. Строить отношения не просто, особенно если сразу опускать руки и не разговаривать друг с другом. Действуйте, общайтесь и у вас все получится.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга.