Можно ли вернуть эти отношения?

Анастасия 06.03.2017

Здравствуйте Помогите пожалуйста , такая ситуация я замужем мне 24 , познакомилась с одним мужчиной Сначала мы общались как друзья , потом наши отношения переросли в большее , мы начали тайно встречаться . Я стала подумывать о том что он просто использует меня и изредка ему об этом говорила и спрашивала так ли это , у меня были ключи от его квартиры И вот однажды я пришла к нему чтобы их вернуть это было ночью. Я его разбудила и спросила хочет ли он чтобы я осталась он сказал иди домой и что я его достала , Я пошла домой как пришла домой начала ему писать в интернете сообщения что он меня использовал что я его люблю а ему вот так всё равно всё как можно это исправить? Можно ли вернуть эти отношения? Пожалуйста прошу помогите

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Анастасия.

Анастасия

Я стала подумывать о том что он просто использует меня и изредка ему об этом говорила и спрашивала так ли это

не совсем как и в каких целях он вас использует

Анастасия

он сказал иди домой и что я его достала

хорошо, что пошли домой, сообщения после можно было и не писать, после того, как вас послали

Можно ли вернуть отношения, зависит от нескольких факторов: ваших дальнейших действий, времени, и вашей значимости для парня. Дайте немного воздуха этим отношениям, дайте парню заскучать, не пишите ничего больше. Отвлекитесь. Пусть напишет он. Определитесь для себя, каких именно отношений вы хотите с ним, сообщите ему ою этом (но только если он спросит), и будьте готовы уйти, если парня полученный ответ не устроит.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск