Люблю женатого

Анастасия 04.07.2011

Здравствуйте,у меня такая проблема,мы познакомились с молодым человеком пол года назад..до этого он раньше видел меня и я ему уже нравилась,проблема сама в том что, он женат но с женой не живет уже месяцев 8,она живет с ребёнком и с матерью,ушел он т.к она его выгоняла постоянно,плюс свекровь наседала,во общем устал он..и больше не вернулся как раньше по зову,у них есть общий ребенок 4 года,жена до сих пор слёзно упрашивает вернуться говорит люблю ,ребенка бросил и все такое,он ребенка очень любит но с ней жить не хочет никак,мы с ним встречаемся..а жена догадывается и пилит его,у нас хорошие отношения по его словам ему хорошо со мной,но когда тема затрагивается..,то он говорит, что он не будет строить планов он не торопится никуда,начинает меня жалеть говорить что не хочет меня мучить т.к он пока женат,что мне нужно устраивать свою жизнь,конечно он ревнует бывает когда я с кем то общаюсь и одновременно говорит хочет мне счастья,были разговоры что ему надо быть с ребенком воспитывать его ,не знает как жить вообще дальше,потому что жена ему не дает ребенка а только чтобы он приходил к ней и сидел,я говорю вернись к ней тогда живи с ними,он нет не собираюсь,я не знаю как мне быть дальше,просто бросить его я не могу потому что повода нет,забуду его только если клин клином...,что мне делать как объяснить его подвешенное состояние,я говорю отпусти меня тогда и все..он не хочет,и с ней не живет,есть ли смысл с ним встречаться?Сама я разведена,есть дочь

Торшина Ольга Евгеньевна

    Здравствуйте, Анастасия!

    Сначала может показаться, что Вам молодой человек запутался и уже сам не знает, что и кто  ему нужен. Но, судя по тому, что он не пытается разобраться в ситуации и не пытается ничего изменить, все его устраивает. У него сейчас практически две женщины, борящиеся за внимание, он купается в любви и заботе. Сделав окончательный выбор и расставив все точки над i, можно  лишиться такого вольготного положения. Ваш молодой человек больше всех любит себя, а не кого-то из Вас. Такое положение дел может длиться сколь  угодно долго, Вас будут кормить обещаниями, заботиться о Вашем личном счастьи и в то же время не отпускать от себя, фактически не давая возможность его устроить. Выбор делать Вам, хотите ли вы продолжения этой трагикомедии, в которой у Вас второстепенная роль. Или наберетесь мужества и разорвете эти отношения, в таком случае лучше расстаться сразу, не стараясь постепенно подыскивать повод. Прямо объяснив, что Вас не устраивает.  Все зависит от того, чего Вы хотите от этих отношений.

   С уважением, Ольга.