Нужен он мне, или нет?

Ирина 05.03.2017

Добрый день! Мне 27 лет,с бывшим мужем я прожила 7 лет,последний год мы с ним постоянно ругались дрались,но детей у нас с ним не было, и мне это уже было надоела и я нашла себе паралельно мужчину ему 45 лет. И мы начали с ним тайно встречаться, потом я подала на развод мы развелись и я начала жить с этим мужчиной. Мы с ним прожили три месяца,он сам был тоже после развода,но его люблю и он мне сказал что у него чувства не просыпаюиьсЯ и нам нет смысла дальше жить. Мне больно обидно разехались с ним ,он звонит мне редко говорит что я от него так отвыкну быстрее. У него есть дети им 9-10 лет комне относятся нормально ,хорошо постоянно звонят просят чтобы я их забрала но увы не могу . чтр мне делать я незнаю. Он даже меня со своей всей семьёй познакомил , его мама всегда рада видеть меня в своём доме. Скажите пожалуйста что мне делать мне очень плохо без него. Я даже уже думала приворожить его ,но боюсь. Мне кажется что он после развода сам себе в голову в бил что ему никто не нужен он будет жить для себя одного. Я ему даже предлогала сходить к психологу но он и хочет и боиться идти.что мне делать я незнаю . помогите пожалуйста мне.

Ирина, здравствуйте!

По тому, как Вы описали ситуацию, мужчина постарался быть искренним с Вами.

Не исключено, что у Вас был взаимный интерес друг к другу. Но этот этап вы уже прошли.

Далее - либо возникают взаимные чувства, либо люди принимают решение не продолжать отношения.

Вы можете сказать своему мужчине, что готовы  возобносить отношения. Но дополнительных усилий прилагать не стоит.

Если, спустя время, он поймет, что Вы ему дороги, он даст Вам об этом знать.

Если же - нет, то стоит принять тот факт, что чувства не всегда находят взаимность.

Вы ее обязательно получите, но это может быть уже в отношениях с другим мужчиной.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана