Мама не может смириться с моим МЧ

Татьяна 04.07.2011

Здравствуйте!Мне 18 лет.

У меня в семье сложилась вот такая ситуация.Я люблю своего МЧ.Мы встречаемся 2 месяца.Я знаю про его плохие стороны жизни, и смирилась с ними.Хотя,какие это плохие?В наше время все панри курят и ругаются матом!Для меня не важно это.С самого начала,когда мы только начали встречаться,мама вроде была не против.Но когда про моего МЧ узнала моя старшая сестра,то мнение мамы резко изменилось.Теперь мой МЧ самый плохой на свете Мальчик!Позже я поняла,что сестра,много чего наговорила моей маме про моего парня,причём даже не зная его.Я даже не знаю объяснениям этого поступка.Она прекрасно знает что я его Люблю!Но все равно продолжает,вместе с моей мамой,негативно отзываться о нем.

Теперь меня даже не пускают с ним гулять!!!!

Как толково объяснить моей маме,что мой МЧ не такой плохой,как ей говорят?

Как убедтиь её в обратном??

Заранее спасибо за помощь!

Татьяна, ваша ситуация осложнена тем, что мама с сестрой объединились в своем мнении. Нужно как-то по отдельности менять их отношение к ситуации. Наверное проще начать с сестры. Поймите почему у нее такое мнение. Возможно ей самой не знакомы такие чувства и она не имеет таких отношений. Поговорите по душам, расскажите насколько это важно для вас, поддержите ее в ее желании тоже быть счастливой. Объективно подойдите к их опасениям по поводу вашего мч, со стороны действительно виднее. Поговорите с ним, ведь вам тоже должно быть не безразлично мнение родных. Да и сами вы разве действительно считаете маты - языком любви? Подготовьте встречу вашего парня с мамой, предложите ей самой познакомиться с ним, пригласите домой. Как говориться: "лучше один раз увидеть, чем много услышать". Пообщаются, тогда и страхи уйдут, понятнее будут друг другу. В общем, делайте родных своими союзниками, тогда все у вас получится. Удачи!