Создала сложную ситуацию в отношениях

Елена 03.07.2011

Здравствуйте,посоветуйте что мне делать.

Вообщем долгая история..несколько месяцев общаюсь с парнем по интернету. До этого еще пол года мы были знакомы взаимно нравились друг другу-познакомились на сайте оба искали.Общение начиналось не сразу..но буквально в последнее время меня "прорвало". Не скрывая эмоций я писала ему достаточно много причем писала я так, как хотела чтобы был контакт.Ну просто общались..причем он сам не против лишь бы повод написать был мне ему. Дура я - нашла статус в контакте что он женат,хотя нету у него никого-это 99.9процент

Развезла это проблему -сказала ему про это..ну кто знает шутка такая- это неважно вообщем. Теперь на улицу не вытащить его..не идет, женат же он и номер не дает. Кароче никак,вот проблем насоздала. Что делать?

2 недели назад последний разговор был с ним ..говорила что на дачу уезжаю надолго(щас уже там).И поругались,черт побери не из-за чего!Вернее он послал меня,на 3 буквы. Написать сообщение не могу, позвонить тоже..в черном списке нахожусь. как быть?

Отдохнуть сьездить и потом на сайте искать нового? этот же "женат". Увидела его на сайте, заходит и смотрит есть я там или нет,следит за мной.И как я там искать буду кого-то: якобы сижу там ищу нового-он это знает, хотя знаю что нет у него жены,а он этого не знает и к нему не иду поэтому.

Так все испортилось(( Как исправить ситуацию?

Буду рада за совет.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! давайте разберем, что происходит:

несколько месяцев общаюсь с парнем по интернету. До этого еще пол года мы были знакомы взаимно нравились друг другу-познакомились на сайте оба искали

т.е. Вы общались с молодым человеком - и ни о каком продолжении не было речи! соответственно - никаких обязательств, обещаний! общение нужно было Вам - вот и Вы его получали! что хотел он это ещё сложно сказать...однако по вытекающим поступкам можно!

Дура я - нашла статус в контакте что он женат,хотя нету у него никого-это 99.9процентесли ОН записал себе это - значит для этого была какая-то цель! какая? скорее всего, чтобы чуть что прикрываться этим как щитом - чтобы на серьезные отношения девушки НЕ расчитывали и если какие-то проблемы он сразу ретируется - т.е. если человек настроен серьезно, то вряд ли он будет искать себе заранее оправданий!

а почему Вы-дура? узнали, что он пишет и как себя оппозиционирует - а если бы НЕ узнали - и столкнулись бы с его безответственностью было бы сложнее и больнее - сейчас посмотрите правде в галаза! какой человек перед Вами?

Теперь на улицу не вытащить его..не идет, женат же он и номер не дает. Кароче никак,вот проблем насоздала. Что делать? конечно - он же женат! значит именно этот посыл он и нес в своем сообщении - что может подумать девушка и на что расчитывать, если молодой человек женат - явно НЕ на серьезные отношения! просто Вы это узнали и требуете от него уже какой-то завязки, продолжения, разбираетесь с ним, узнаете - а ему это НЕ надо!!!

поругались,черт побери не из-за чего!Вернее он послал меня,на 3 буквы. Написать сообщение не могу, позвонить тоже..в черном списке нахожусь. как быть?Вы вкладываете в эти отношение больше, чем он и ему это совершенно НЕ нужно! он Вас послал - этого Вам мало? кто кому больше нужен - ОН Вам или Вы ему? он Вас поместил в черный список - значит НЕ хочет Вас слышать и писать - что ещё Вы хотите? отношений? с кем? а ему это нужно?

Отдохнуть сьездить и потом на сайте искать нового? этот же "женат"

сначала нужно с ним все акценты расставить - проговорить все и отпустить - чтобы НЕ поддерживать это отношение к себе и все эти непонятные игры - человек виляет, не честен, не искреннен, инфантилен и безответственнен - подумайте - а какие отношение с ним могут быть? нужно ли Вам это?

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!