Как жить с этим человеком?

Анна 27.02.2017

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Родители купили мне 3-комн. квартиру в центре Новосибирска, когда закачивался ремонт, почти сразу я познакомилась с парнем в ВК. Он был такой милый, ласковый и заботливый и покорил меня сразу – особенно своей фразой, что мужчина без женщины никуда, мне казалось это судьба, он тот самый и пр. Почти сразу я по своей наивности, открытости и влюбленности предложила ему жить у себя, ведь он жил в области и ему бедному трудно добираться.) Сначала он был мечта- готовил завтраки, безупречная яичница, манник, готовил мясо. В сексе просто ураган! Заботливый такой – одевайся теплее, что кушала и пр. Но со временем постепенно моя жизнь начала превращаться в ад. Сначала при нашей ссоре, я ему предложила расстаться на что он – начал вешаться у меня дома на проводке для люстр (пока были просто лампочки), затем при неверных моих словах – он швырял кружки в стену, затем выяснилось что он очень долго употреблял наркотики – соль, свою бывшую жену он считает женщиной которая за деньги подрабатывала, причем на полном серьезе. Поэтому он постоянно меня ревновал везде и всюду. Однажды утром я проснулась не в настроении полила цветы и предложила ему позавтракать на работе, приготовив еду – на что он начал швырять все цветы по квартире, бить стулом о стену и говорить, что сначала я, потом цветы. Также 3 телефона он разбил, швыряя в стену в агонии ревности, пинал ноутбук у меня на ногах.

Потом он зверел, когда у нас были компании и выпивали, если я вдруг выключила музыку и начала всем говорить что пора по домам, т.к. я была беременна на тот момент и устала и хотела отдыхать, он прилетел из другой комнаты и начал бить муз.центр, его, глаза – это были глаза зверя, девчонки вступились за меня, он начал орать, что никакого ребенка нет, потом началась драка – тех кто за меня заступился он начал вышвыривать. Еще когда мы шли с хоккея он хотел еще выпить – я была против – начала кричать на него что мне надоели пьянки, на что он схватил меня и начал пихать вперед, пнул мою сумку. На след.день или в этот же день он всегда извинялся, молил о прощении, был ласков и нежен и я всегда прощала. Насчет ребенка – его действительно не было, признали анэмбрионию – т.е. яйцо есть, а плода нет. Нужно было делать аборт, он везде был со мной так поддерживал меня, это меня так подкупало что в трудную минуту он со мной. Я так ценила это. Также получал он копейки, поэтому жили почти за моей счет. Когда поставили такой диагноз мама была у нас в гостях, она была против него и говорила мне что у него не все порядке с психикой, причем она не знала всего что творилось, просто говорила что взгляд как у душевнобольных, что он может меня стукнуть, а потом справку возьмет. У них был конфликт, и он ушел употреблять наркотики. Было еще и то, что мы были в клубе и поругались с ним, одна девка начала его пихать спец-но, потом меня и тут меня прорвало я начала с ней драться, ударила ее бутылкой по голове, схватила за волосы. Я впервые дралась!!! Никогда я такой не была! Затем 4 хача набежали на моего парня и хотели его побить, и тут я увидела – как он просто на них смотрел, и ничего! Ничего в ответ им ни сделал, ни сказал и ни плюнул. Я поняла, что когда он чувствует силу - он ничего не может сделать в ответ. Когда мы ехали домой на такси у меня началась истерика – я ревела что дралась и пр, а потом меня прорвало и я высказала, что он слабый. Когда мы приехали домой – он выломал дверь в туалете, дал мне пощечину в висок, от которой я упала на пол, над глазом образовался синяк. На тот момент мы жили на съемной квартире – я собрала вещи ночью и сбежала от него, пока он спал. Он пришел на след.день начал ломиться и пр. я боялась и не открывала, он сломал ручку, поджег мне глазок, вырвал электрощиток, отключил отопление. Я вызвала ментов – и видела в окно как он уже на улице – стоит и смотрит как едет машина ментов. Мне казался он нелюдем, зверем, человеком способным убить. Потом как всегда прости, я исправлюсь, все починю и пр. На носу НГ, прощаю, живем, я работаю, он нет. Затевает мне скандал - выбирать или работа или он, я сказала, что подумаю. На что он начал бить посуду, разломал кровать, мои туфли сломал. В это время я была на работе. Он собрал свои вещи, и то что не являлось его, я пришла домой - мне казалось у меня дома были подонки. Весь пол в стекле, на столе он еще чай попил, порвал обои. Потом я решила что навсегда его вычеркну, но он снова начал ломиться ко мне – ждать дома, умолять простить, что все починит, что это все вещи, а любовь – любовь она выше и пр. И что – я снова поверила, на эти 4 дня праздника мы договорились, что он починит койку, я снова купила весь материал, но он не смог – инструмент не работал – и тут я взорвалась, что уходи тогда, он начал говорить, что не уйдет, сломал елку (тк да мы до сих пор ее не разобрали), все игрушки. У меня началась истерика – я начала орать не своим голосом, потом бить его в грудь, на что он схватил и швырнул меня на матрас, а потом я упала и зарыдала. На что он начал шутить, что нужно позвонить в больницу и сказать, что у меня был психический припадок. При чем он спокойной пожарил картошку, позвал меня кушать. Он нашел мое слабое место – квартира – и всегда когда хотел сохранить отношения начинал все крушить, потому что потом становилось как он хотел. Я не выдержала и попросила маму приехать, тк понимаю что снова могу его простить. Самое ужасное что я люблю этого человека. И не понимаю как в ласковом и нежном может жить такой подонок. Кстати его брат сводный сидел, за изнасилование, которое «конечно» он не совершал. Я когда смотрела на своего бывшего, но любимого парня, думала – а ты – ты можешь убить! А потом также пойти жарить картошку.

Зачем я пишу – не знаю наверно чтоб выговориться, буду очень благодарна если кто-то дочитает мои мысли и напишет ответ.