Можно ли вернуть чувства парня?

Яна 19.02.2017

Были отношения с парнем, хорошие, 3 месяца. Была сильная привязанность, но вот у парня был такой бзик, он начинал остывать если не видимся больше недели, но как только встречаемся чувства возвращаются. Было видно, что чувства есть в этом сомнений не было. Но на четвёртый месяц все изменилось. Мы не могли увидеться весь месяц и скучали, но он со временем начал остывать да и я тоже. Неделю назад приняли решение расстаться. А вот спустя пару дней я поняла, что очень скучаю. Пригласила встретиться, он согласился. Я хотела задать пару вопросов о наших отношениях и хотелось выяснить можем ли мы начать все заново. Но при встрече я его не узнала. Он как будто-бы в корне изменился. Стал вести себя как мразь если быть точной. Но самое непонятное это его отношение ко мне. Он стал очень плохо ко мне относиться неизвестно почему. Я уже которые сутки размышляю как можно вернуть былые отношения, восстановить все чувства. Я вроде бы понимаю, что проблема состоит в его странном отношении ко мне. Пытаюсь понять как это исправить, дала понять ему, что низменилась за месяц(искоренила в себе многие недостатки). При нашей встрече все же было видно, что в нем как будто просыпались те чувства. Хотелось бы узнать есть ли все таки шанс вернуть отношения? Ненавязчиво спросить о том чтобы начать все заново.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Яна! Вернуть отношения, конечно можно, но какими они будут в развитиии и по прошествии времени вашего знакомства, вот это главное.  Скорей всего, парень показал вам свое истинное лицо, а вы не хотите с этим считаться. Похоже, что ваш молодой человек не очень хочет с вами продолжать отношения по своей инициативе.

Яна

Но на четвёртый месяц все изменилось. Мы не могли увидеться весь месяц и скучали, но он со временем начал остывать да и я тоже. Неделю назад приняли решение расстаться. А вот спустя пару дней я поняла, что очень скучаю. Пригласила встретиться, он согласился.

Такие отношения, как правило, обречены на распад. А вы не хотите принять реальность, требуете возврата "хорошего парня", которого, по всей видимости, вернуть в данном случае не возможно. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово