Как наладить отношения с мамой парня

Дарья 01.07.2011

у мня такая проблема,я встречаюсь с парнем и я в октябре 2010 года забеременела от него. в декабре у меня случился выкидыш.Мама парня не поверила вообще что я была беременна, и теперь не хочет знать меня...а до выкидыша мы прекрасно ладили, были буквально подругами...вот такая ситуация как же мне наладить отношения с его мамой?

Дарья, добрый день.

Когда у женщины случается выкидыш - этот вопрос лучше разбирать на индивидуальной консультации. Эту ситуацию очень важно психологически правильно прожить. Иначе это может иметь последствия для ваших отношений с молодым человеком, ваших будущих детей.

Удачи вам!