Отношения после расставания

Ангелина 11.02.2017

Добрый день!

Ситуация заключается в следующем

Во время беременности поругались с отцом ребёнка, не общались до момента родов

в это время он жил с другой женщиной, я общалась с другим мужчиной (просто друг, интимных отношений не было между нами).

Родился ребёнок и его отец объявился, сказал прости я был дурак и я простила.

Мы начали общаться, мне казалось, что он сожалеет о содеяном и хочет, чтобы мы опять были вместе. Я переехала к нему. В один из дней взяла его телефон и узнала, что когда мы начали общаться, он параллельно встречался с замужней женщиной ( у них была связь до знакомства Со мной, именно из-за меня они прекратили общаться), более того эта связь возобновилась сразу после нашего разрыва, то есть он сожительствовал с женщиной и периодически приводил любовницу, в то время когда я носила его ребенка Я была шокирована, состоялся разговор. Он уверял меня, что всё в прошлом, что любит ребёнка и меня и очень хочет все исправить. Просил дать ещё один шанс. Время шло. Вроде наладилось отношения, но тут резко его перестало всё устраивать: мой вес, отсутствие обуви на высоких каблуках, не так спросила, не то сказала,не вкусно приготовила и тд

Закрылись сомнения, что в его жизни вновь появилась женщина. Телефон давно держит на пароле. Месяц назад случайно увидела, что они переписываются и созваниваются, устроила скандал, позвонила ей.... представилась и попросила оставить моего мужа в покое.

До того как я увидела переписку секса не было 2 месяца, после этого скандала за неделю порядка 5 раз.... а потом опять все по кругу... 1 раз в месяц. И всё не так. Возможности проверить общается с кем то или нет у меня увы нет. У нас маленький ребёнок. Он материально не помогает, более того очень спокойно требует с меня деньги, продукты не покупает, мне отказывает во всем, себя делает дорогие покупки.

Я не могу понять что я не так делаю и почему он позволяет себе так со мной обращаться.

В моем окружении большое количество мужчин , на его месте хотели оказаться многие. Я выбрала его и судя по всему сильно ошиблась.

Как исправить ситуацию, почему он при большом зарабке не дает мне денег на содержание нашего малыша!? Зачем общается с другой женщиной!?

Почему не уделяет внимание ребёнку?! Ведь он желанный и запланированный

Ангелина,чтобы получить ответ на все Ваши вопросы:

Ангелина

Как исправить ситуацию, почему он при большом заработке не дает мне денег на содержание нашего малыша!? Зачем общается с другой женщиной!? Почему не уделяет внимание ребёнку?!

Вам необходимо ответить себе на один лишь вопрос:"Что Вас привлекло именно в этом мужчине из всего множества,что окружает Вас?"

А далее Вы сами решите, "стоит ли овчинка выделки или нет".

Сколько еще времени Вы готовы потратить на "вымаливание" любви,заботы и уважения?Загляните сюда и исправьте свои ошибки.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар