У ребёнка проблемы с поведением в школе

Ирина 08.02.2017

Здравствуйте. Сын учится в 6 классе и его поведение в школе выходит за рамки дозволенного. Проблема началась с 5 класса. Он срывает уроки, переговаривается с учителями. Два раза ходили к инспектору ПДН, туда отправляла школа.Уже неделю отказывается ходить на тренировки, а занимается он в цирке, хотя занимался там 6 лет. Дома стал агрессивно разговаривать. Не знаем что с ним делать.

Здравствуйте! Подростковый возраст начинается в современном мире раньше чем несколько десятилетий назад. И с этом возрасте непросто сохранить отношения и авторитет.И непросто сохранить баланс любви и требований к ребенку. И работа предстоит немалая. В связи с этим репомендую в очном вор мате обратиться к психологу или психотерапевту.

Смирнова Светлана Викторовна, психолог Благовещенск