Уехала в другой город

Артур 30.06.2011

Здравствуйте, мне 24 года, ей 28, мы познакомились на работе, я устроился туда не давно, а она, на то время, работала уже давно. И вот, с каждым днем я приближался к ней, мы с друг другом общались, и со временем я понял, что она мне нравиться. Я ей почему-то не мог сказать, что она мне нравиться, а потом и вовсе я в нее влюбился. Ее чувства ко мне я не понимал, один день она со мной заигрывала, а другой - не обращала ни какого внимания. Я же не мог без нее, когда я ее не видел, мне было немного тревожно. Один раз она с моими коллегами отдыхали на природе, и после работы она мне позвонила, предложив приехать к ним, я немного поломался, проверить чувства ее ко мне, и понял, что нужно попробовать приехать. После окончания пикника, мы все поехали по домам, нам с ней оказалась по пути. И вот здесь все началось... Я ее обнял, ей это понравилось. Мы с ней общались, как реальная пара, и я еще больше влюбился в нее. Потом начались проблемы на работе, и она уволилась... Уехав к себе домой, и вот теперь я не знаю, что мне делать, я постоянно ее вспоминаю, вспоминаю наш вечер. Несколько раз я с ней перезванивался, все было нормально, но она сказала, что больше сюда не вернется....

Овсяник Людмила Михайловна

Артур, иногда жизненные ситуации идут в разрез с нашими желаниями. Девушка уехала. А Вам решать: сильна ли любовь Ваша, что бы уехать за ней или  пока повременить и поддерживать связь через интернет.