Проблемы в личной жизни

Ольга 29.06.2011

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что я узнала и причем давно, что мой муж любит другого мужчину и у них уже длительные близкие отношения. Как узнала? Случайно увидела как муж смотрит на него, переписка и вообще внешний облик(этого человека муж ввел в наш дом под видом друга и я к нему хорошо относилась. Я долго гнала эти мысли, убеждая себя , что мне показалось. Потом ко мне подошла незнакомая мне женщина и представилась бывшей женой друга моего мужа. Она поведала, что мой муж увел ее мужа из семьи. То есть не только моя семья распалась из-за этой связи. Трудно передать, что чувствует женщина, узнав, что ее мужчина ушел не к другой женщине , а к другому мужчине. Я пыталась с ним поговорить, даже сказала прямо ему об этом. Он выставил все так, что мне все показалось. Мы перестали жить вместе и муж снял квартиру, соответственно близкие отношения прекратились тоже. Хотя муж делал попытки вернуться. Потом я встретила другого мужчину и полюбила. Я забеременела и родила дочку. Отношения с любимым человеком не сложились опять же из-за мужа. Он всем сказал, что это его ребенок и на работе и родителям. Хотя мы с ним вместе не живем и он предложил просто помощь, если она мне потребуется. У нас есть общий ребенок.Сначала я думала, что он поступает благородно. Не каждый мужчина будет любит не своего ребенка. Но потом я опять случайно узнала, что он опять общается с тем мужчиной. Получается у него и любовь и прекрасное прикрытие. Раз родился второй ребенок, значит и репутация пошла вверх. А мне что делать. я люблю другого человека. Муж меня не отпускает.Под предлогом, что он имеет право общаться с детьми, приходит каждый день. Я пыталась ему объяснить,но все заканчивалось криками и ссорами.А потом случилось то, чего я никак не ожидала. Мой любимый человек сказал, что он точно знает , что он не отец. И ушел. Мой муж врач и думаю не без его помощи все так и произошло. Но это подло. Как мне быть и как жить дальше. Помогите советом. Заранее спасибо

Здравствуйте, Ольга. Сочувствую Вам в ВАшей непростой ситуации.  Ваш муж не просто Вам изменил, но еще и манипулирует Вами для решения своих  проблем. Понимая, что  общество не одобрит его секс.ориентации, он прикрывается ВАми и детьми. ОТ этого лицемерия Вам вдвойне обидно и больно.

Но есть большой + в этой ситуации. Вы встретили и полюбили другого человека. Так не позволяйте подлому человеку рушить ВАше счастье! Боритесь за любовь!

  • Во-первых, не понятно, почему ВАш любимы мужчина так быстро сдался? Почему так легко поверил чьим-то словам, а не Вашим?
  • во-вторых, даже если ВАш бывший врач, это еще ничего не значит.  Он ведь не последний врач в ВАшем городе. В конце конов и в других городах есть врачи. Сделайте анализы на отцовство.
  • попросите бывшую жену  любовника ВАшего мужа подтвердить ВАшему любимому, что  ВАш муж давно не интересуется женщинами.
  • запишите на диктофон разговор ваш с мужем (сейчас это так легко сделать)
  • в конце концов, наймите детектива, который бы записал на видео  отношения любовников-мужчин.  И можно  это видео пугать того же  бывшего мужа...

Может показаться, что я предлагаю  какие-то абстрактные меры. Но дело втом, что подлость трудно показать публично, потому что это глубоко скрываемая черта характера.  И хорошим средством является обнародование и показ всей правды.  И если ВАш муж  считает для себя нормальным, устраивать свою жизнь и рушить ВАшу за ВАш же счет. То почему бы ВАм не ответить его же оружием. ПРизывы к совести ни к чему не приведут (эт Вы уже пробовали). Боритесь за свое счастье!!! Удачи!