Я полюбила другого мужчину

Елена 26.01.2017

Здравствуйте.Прошу помочь советом.В браке 23 года, две дочери.Вышла замуж рано,муж любит выпивать, что приводило вначале до криков, небольших драк.Терпела, потому что боялась остаться одна.Жизнь шла, выпивка продолжалась, но без рукапрекладства.Муж говорит, что любит, но отношение мое к нему изменилось.Он неплохо зарабатывает,помогает по хозяйству, но как мужчина уже не может почти ничего.Секс временами за 5 мин меня не устраивает.Я с ним разговаривала, он говорит возраст.Ему 47, мне 43.Но я знаю, что дело в употреблении алкоголя.Я познакомилась с мужчиной,у него за плечами три брака, первая жена пила и умерла,осталось двое детей.Со второй развелся,а третья умерла по болезни.Мы полюбили друг друга,он хочет,чтобы я развелась и жила с ним.Но он материально беден,еле хватает денег ,чтобы прокормить семью,но как человек он мне очень дорого,как будто встретила вторую половинку.Мы страдаем друг без друга,но я боюсь причинить боль своей семье,которые меня не поймут.Меня только поддерживает младшая дочь.Посоветуйте,что делать.Спасибо.

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Вы бойтесь причинить боль  СЕБЕ, а не своей семье... Вы всю жизнь терпели... Сейчас новый мужчина, то же не подходящий вариант : 3 брака, все плохие он хороший..., мало зарабатывает...., страсть пройдет со временем, а что потом? Содержать другого "обиженного жизнью"? Вы над этим думаете, если уходить, то к достойному мужчине, а не менять "шило на мыло". Если он Вас так любит, то пусть в начале начнет зарабатывать, что бы обеспечить семью самым необходимым. Если же он только будет любить и жаловаться на жизнь, то поверьте, через некоторое время, Вам жизнь с нынешним мужем покажется "раем" Я Вам написал свое мнение, но решение надо принимать только Вам, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)