Живу с семьей, но люблю другую

Нургелди 25.01.2017

Живу с женой,с двумя дочерями , но влюбилась другого человека,вот к ней тянет всё время ни чего поделать с собой не могу.как мне быть?

Нургелди, доброго времени суток!
Есть хорошие техники НЛП, которые позволяют избавиться от психоэмоциональной зависимости. Если есть желание сделать это или разобраться в своих чувствах, то можете позвонить мне. Буду рад помочь Вам в этом. Можем провести консультацию по skype.
Всего хорошего Вам и Вашим дочкам!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.