Люблю одну девушку но мы не вместе

Александр 29.06.2011

Мне 23 ей 20. Познакомились год назад начали общаться полюбили друг друга. Были небольшие сложности потому что мы из разных городов видеться получалось не так часто. Полгода все было хорошо но потом я узнал что она изменила мне с бывшим парнем, я простил её так как очень сильно люблю но в итоге через месяц она бросила меня и ушла к нему. Мы вообще не общались около месяца пока она сама мне не написала и не сказала что любит меня и я ей нужен. Мы сейчас общаемся уже несколько месяцев и она мне говорит что мне надо подождать маленько что ей надо время чтоб всё решить. Я её очень люблю но время идет а ничего не меняется она также говорит что я ей очень нужен но и его не бросает. Я не знаю что мне делать в этой ситуации помогите пожалуйста

Александр, девушки очень изобретательны в своих отказах. Перестаньте "гоняться " за ней, отпустите, и тогда она возможно оценит вас и переметнется. Но может быть до той поры, пока не убедится, что вы с ней. Потом возможно опять переметнется. Вам это надо? Вы оба играете словом "люблю", как в пинг-понг мячик гоняете. Но никаких реальных дел и отношений за этим не стоит. Тогда зачем сотрясать воздух?