Не доверяю мужчине

Нина 28.06.2011

Здравствуйте!Мне 19 лет парню 31,познакомились две недели назад.Меня в нем все устраивает,но как только он уходит,я начинаю его подозревать.Знаю точно у него нет не жены ,не детей,но все равно думаю,что он кого-то ищет.

Поводов он не дает,но я все время об этом думаю...Он уже в выходные собирается познакомиться с моими родителями,и меня познакомить со своими...Но все равно меня это не утешает.

Подскажите, пожалуйста ,в чем может быть дело.

Комарова Вера Леонидовна

Вам нравится страдать? Вы хотите "приманить" какую-нибудь гадость? ВЫ недоверчивы по жизни? Это первые   отношения с мужчиной?  Вы себе доверяете, любите себя?

Дорогая Нина, послушайте своё сердце, а не свой УМ. Понимаете, когда женщина включает свой УМ, то он начинает полностью руководить её чувствами. Природа настоящей Женщины - это чувства. Есть, конечно, крайности, когда женщина полностью отдаётся во власть своих чувств, но сейчас мы не будем затрагивать эту тему. Сейчас важно, чтобы вы поняли как работает наш женский ум. Наш УМ - большой мастер в создании СОМНЕНИЙ. Наш УМ анализирует какие то истории, фильмы, рассказы подруг, тип отношений наших родителей и, конечно же, наш личный опыт. Исходя из обработанный информации, УМ делает выводы, а уже из этих выводов выносит вердикт, например, "мужчинам доверять нельзя". Эту функцию наш ум выполняет исключительно в благородных целях - защитить нас от страданий! Но есть простая техника, которая поможет вам выйти из этих мыслей. Надо просто отследить в себе эти мысли и ощущения...Затем поблагодарить УМ за его попытку отградить Вас от страданий...Скажите своему УМУ, что способны самостоятельно защитить себя от неприятностей, скажите, что ваше сердце полностью доверяет вашему мужчине и вы хотите быть рядом с ним ( ведь это правда?:)  Тем более ваш мужчина ведёт себя вполне ответственно по отношению к Вам. Вы только начинаете познавать искусство любви к мужчине, и я искренне желаю Вам успехов на этом пути.Не забывайте главное правило отношений - полное доверие. Даже если потом будет предательство...вы сможете пережить это, сделать выводы и с новым опытом смело идти в новые отношения. Но не думайте над этим слишком много и слишком долго:) Спросите своё сердце: хочу ли я быть с этим мужчиной, связать с ним всю свою жизнь? Если ответ ДА, то идите навстречу своему женскому счастью и не позволяйте своим сомнениям омрачить это удивительное путешествие в Мир Любви и Взаимопонимания.С любовью Бьярка Елена Григорян

Несвитский Антон Михайлович

Нина, видимо, в ваших семейных сценариях (мама, сестры, а возможно кто-то из близких подруг) есть/были примеры предательства, измены, и эти примеры настолько сильно въелись в ваш ум, что создалось убеждение "мужчины - такие, они не могут быть другими". Могут. Но запомните одну вещь. Каждый из нас неосознанно откликается на такие вот внутренние убеждения и мысли партнера. И если вы ожидаете предательства - ваш МЧ сам того не желая на уровне сознания, все равно ОПРАВДАЕТ ваши ожидания. Просто потому что все мы контактируем не только на сознательном уровне, но и на подсознательном тоже. И если от человека ждут предательства - он его рано или поздно совершит, потому что именно таковы ожидания партнера.

Задумайтесь, а откуда у вас сформировалось убеждение, что мужчина обязательно должен так поступить? Кто принес вам такой опыт?

Почитайте вот эту статью, она как раз для вас.

http://zerkalodushi.ru/to-love-or-suffer