Что делать, когда девушка не берет трубку?

Дмитрий 14.01.2017

Здравствуйте! Когда летом лежал в больнице со мной лежала девушка.Познакомился с ней, а потом влюбился в нее.Мы вместе ходили купаться, в магазин. Она как мне кажется первая начала. Потом она сказала как мы с тобой будем, дело было к моей выписке. Я взял у нее номер телефона. Потом признался ей в любви. Писал СМС. Она не отвечала. После выписки приходил к ней два раза когда она приезжала в домашний отпуск, дарил подарки. после ее выписки звонил ей, писал смс, она не отвечала и не перезванивала. Через перерыв в два с половиной месяца пошел к ней. Разговора не получилось, она пошла с ребенком мужа встречать. Подарил ей небольшой подарок. Она взяла. Пригласил ее поехать со мной в город, она сказала зачем, я сказал развлечься. Она не ответила. У нее есть муж они по моему не расписаны.И есть ребенок не от мужа. Она сказала, что когда муж дома, как ты пойдешь принесешь подарок, он разарется. Она не сколько раз только трубку взяла. А так звоню и пишу ей смс она не отвечает и не перезванивает. Я ей сказал поехали со мной в город в развлечься, писал смс что в кафе, боулинг. Она сказала, что он сейчас все дома будет сидеть. Я сказал не сейчас а через две недели. Она не ответила. Взяла подарок и пошла мужа встречать. Может она что то от меня скрывает, не хочет говорить, что муж не всегда дома? Чтоб я к ней не приходил. Но подарки она берет. Я ее люблю, она мне очень нравиться. Я хочу с ней общаться, дружить,пока, приходить к ней в гости. И чтоб она ко мне приходила. Подскажите пожалуйста, что делать, может что предпринять. Хочу ей больше подарков дарить. Столько комплиментов в смс написал, она не отвечала.

Дмитрий, здравствуйте.

Да вроде она от вас ничего не скрывает. Ни мужа, ни ребёнка.

Если вас это не останавливает... Кстати, для чего не останавливает? Вы семью с ней хотите? Ребёнка её усыновить хотите?

Чего ради ей вам отвечать?

Ну что касается увода чужой жены, позвольте ответить вам стихами Л.Филатова:

"...Чтоб чужую бабу скрасть,

Надо пыл иметь и страсть..."

Ну и недюжинную настойчивость с ясными перспективами для любимой женщины.

Удачи.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург