Измена девушки

ЕВГЕНИЙ 28.06.2011

Мы с моей девушкой долго встречаемся ,я ей верил хоть и ревновал иногда ,ну да скорее всего раньше очень много точнее !счас решил меняться и помогло ! Теперь такая проблема 25 мая она писалась в агенте (как скайп,аська ) с арнем причём на него говорила Сонце ,и разными ласковыми словаами,дала ему свой номер! вобщем началась как я понял измена ,сегодня ночью это всё увидел ,очень долго плакал так ка к это самый дороой для меня человечек которым я дорожил ,поверьте чуть вены непорезал ещё бы чучуть и всё... но Сестра увидела и по Шее дала, скажем так условно !я незнаю что мне делать люблю её ,а вот простить не могу сердце разрываеться нехочу жить.... так как мечтали много с ней о будущем а тут она так сделала ... Вот от кого от кого ,а от неё не ожидал такой Подлости и ножа в спину !!!мне плохо всю ночь проплакал в истерике был до бытылки водки,после неё сердце болит от токого что Она (девушка) сделала ...я вообще очень редко пью,и не псих со справкой!и теперть незнаю что мне делать может ваш совет поможет мне !!!

Овсяник Людмила Михайловна

Евгений, девушка не  удовлетворена вашими отношениями и ищет связь на стороне. Стоит поговорить с ней открыто.  Если чувства ее к Вам охладели- то значит пора ставить точку в этих отношения. Вы не в браке и каждый волен решать свою судьбу. Если девушка хочет быть с Вами,  но запуталась, стоит вместе сходить к семейному психологу и разобраться во всем с помощью специалиста. Евгений- предательств в жизни бывает не мало. Умение переносить эту боль делает нас сильнее.