Я никогда не любила

Лилия 28.06.2011

Здраствуйте.возможно,моя проблема в том что мне 17 лет и воспринимаю все слишком глобально..я бы хотела что бы так было.у меня никогда не было молодого человека которого бы я полюбила.НИКОГДа. И проблема в том что я стала замечать что ненавижу мужчин.я не хочу принимать этот факт,но проанализировав поняла что это так.по жизни я привязываюсь к каким-то непонятным людям,в основном это учителя и начинаю отдавать всю любовь им.это какое-то помешательство.помогите пожалуйста мне...для меня очень важно направить мои мысли в нужное русло и наконец-то полюбить кого-то...

Лилия, добрый день!

Вы написали главное - Вы ненавидите мужчин!

Молодец, что себе в этом признались... Любое отвращение к мужчинам (даже когда головой понимаете, что это неправильно и знаете, как надо) чувствуется людьми на невербальном уровне. Соответственно, притягиваются к Вам те, с кем Вы бы ни хотели дружить. Но Ваше подсознание и выбирает тех, кто Вам неприятен в чем-то, потому что Вы к тем, кто может быть интересен Вам, заведомо испытываете неприязнь. Почему это так происходит, нужно разбираться на очных встречах. Найти причину. Она может находиться в детско-родительских взаимоотношениях. Тогда ее переработаете и сможете нормализовать Ваше отношение и встретить свою любовь.

Успехов!