Нет доверия в отношениях

Вика 27.06.2011

Здравствуйте! Мне 22 года. Мы встречаемся с Димой (парень мой) почти год, я всегда доверяла ему. Но два месяца назад он подорвал моё доверие к нему, на пьяную голову он познакомился с девушкой в кафе, знаю что у них ничего не было, он сразу сказал ей что у него есть я, что он меня очень любит (это я прочитала в его сообщениях) и отказал ей во встрече. Но сам факт, он взял и позникомился с ней, дал номер! Клялся мне, плакал, что больше такого не повторится, в итоге я его простила, но после этого случая совершенно не доверяю ему! Хочу снова доверять ему, и не бояться отпускать, например, с друзьями, ведь постоянно рядом я не могу быть и следить за ним. Но как справится с этим...бросать я его не хочу, потому что очень люблю...

Заранее спасибо

Вика, любви без доверия не бывает. Это или привычка, или эмоциональная зависимость. Разберитесь со своими страхами. Они идут от вашей неуверенности в себе, а не в молодом человеке. Повышайте свою самооценку, цените свои умения и знания, доверяйте своим навыкам строить отношения, радуйтесь своим победам и цените своего парня (ведь это вы его такого выбрали). Ошибиться может каждый (и вы в том числе), а вот понять и простить только любящий человек. Удачи вам!