Как расстаться с парнем?

Екатерина 27.06.2011

Здравствуйте,около двух месяцев назад я познакомилась с молодым человеком. Он милый,заботливый,крайне ревнивый,но поначалу меня все устраивало. И через некоторое время мы начали встречаться. спустя месяц наши отношения стали значительно портиться. он стал меньше уделять мне внимание, виделись мы редко,и он ревновал меня к каждому столбу.. А неделю назад и вовсе пропал без объяснения причины. Появился только на моем выпускном. Мы помирились,но на следующий день я очень пожалела об этом. Возможно вы спросите,Зачем же было мириться,и я вам отвечу,какой-то спортивный интерес у меня открылся.. Сейчас мне нравится совсем другой молодой человек,мне с ним намного лучше..но я понятия не имею как сказать первому,что все кончено,ведь он надеется..все бы ничего,но по-моему эти два молодых человека знакомы..

Помоги пожалуйста..не хочу его обижать..

Яковлева Александра Ивановна

Екатерина, здравствуйте. Поставьте себя на его место и решите, что бы Вам хотелось, чтобы Вам врали из-за страха Вас обидеть или сказали правду и обращались с Вами не как с "обиженной". - Поставили? А теперь действуйте.