Не могу разобраться со своей спортивной карьерой

Аскар 09.01.2017

Добрый день! У меня такая проблема. НА данный момент я учусь в одном из самых лучших вузов России на математика, но с каждым днем понимаю, что я не хочу в будущем быть им. Да, мне нравиться математика, программирование и я живу идеей создать что-то свое. Но так же я занимаюсь спортом на достаточно высоком уровне. Но и этим видом спорта, которым я занимался 5-6 лет и достиг высоких результатов, я тоже не хочу заниматься. Есть такое ощущение, что хочется все бросить и уйти вообще в другой раздел спорта. Как мне разобраться в себе и решить, что действительно важно?

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуйте, Аскар!

Ваш вопрос - как раз моя специализация. Людям, которые не могут разобраться в себе, хорошо помогает курс "Мечта-призвание-цель". Курс проводится по скайпу, первая консультация бесплатно. Если интересно, напишите мне на сайте.

Мария Ляхова-Трагель, психолог по вопросам самоопределения