Меня бросила девушка

Данис 09.01.2017

Здраствуйте!!Я б хотел узнать ??Меня бросила девушка ,мы встречаемся 6 месяцев она беременна уже((Ну она очень хотела ребёнку от меня(

А сейчас она бросила меня,она сказала что мы разные и не подходим друг другу((Что нам делать??Посоветуйте пожалуйста?????

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток, Денис!

Данис

А сейчас она бросила меня,она сказала что мы разные и не подходим друг другу

Данис

Что нам делать??Посоветуйте пожалуйста?????

Денис, для начала желательно разобраться, почему она считает , что вы не подходите друг к другу.

Попробуйте вспомнить своё отношение к ней, свои чувства, мысли.

Просто так беременная женщина не захочет рвать отношения.

Если есть возможность- поговорите с ней, только спокойно, без эмоций.

Вы очень мало дали информации, чтобы что-то вам порекомендовать ещё.

Всего вам доброго.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна, Казань.