Как полюбить мужа и как забыть первую любовь?

Оля 07.01.2017

Поймите меня, у меня нет чувств к мужу, а отец дочери приезжал и я понимаю, что хочу проживать с ним каждый миг. Я верю в него,я верю что все будет хорошо у него получится с работой он наверстает все. Он меня не к чему не принуждает,говорит все будет как ты скажешь,говорит хочешь проверяй меня год, два позволь только навещать вас время от времени. А муж..ему это все очень больно,он не хочет меня отпускать,он хочет чтоб сын был с ним,говорит как бы я тебя не любил если б не сын давно бы отпустил. Я переживаю как это воспримет его семья. И в то же время я считаю,что лишаю его возможности встретить ту которая полюбит его. Муж говорит,что я эгоистка не думаю о детях и о нем, ну хорошо! я буду продолжать сохранять семью ради него и ради детей,а как же я? мои чувства...Думаю можно решить все так что б дети не пострадали и что б нам всем было хорошо,для детей главное условия внимание и любовь и они не заметят нашего разлада, в семье ониитак не видели семейной идилии, папа не дурачится с ними а если и дурачится то только с сыном, дочка видит как одного папа любит а ее нет и она задает мне вопросы,почему так.Я правда эти годы старалась объяснить ей то что папа просто такой вот. Не знаю как быть мне.Все с кем я советуюсь говорят мне то же что и психолог Мария Викторовна. У меня нет поддержки, поддерживает только одна родная сестра.Мамы с папой нет уже. Мне очень жалко мужа,но я хочу быть с любимым.И по гороскопу мы совместимы,а с мужем нет.Я уже думаю не было б меня и никаких проблем все само решилось бы.Я ничего не могу решить сама,какая то слабачка.

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Оля, здравствуйте!

Помню Ваше первое письмо и понимаю, что это продолжение...

В том, что Вы написали четко можно отследить то, что Вы на самом деле желаете: быть любимой и с любимым.

Ваше право решать. И только Ваш собственный опыт покажет Вам: все ли Вы сделали верно.

Наука о человеческих отношениях - неточная, как Вы понимаете.

Используйте свое право на собственные решения.

Но учтите один нюанс: будет ли хорошо Вашему сынишке с Вашим любимым человеком? Не повторится ли история с отношением Вашего мужа к дочери?

Обо всех остальных рисках Вам уже писали специалисты, отвечая на первое письмо.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана