Ему нравится другая, что мне делать?

Кэри 02.01.2017

Здравствуйте,мне 19 лет. Мой парень на год старше меня. У нас был старый случай ,когда он общался со своей старой подругой. Они очень хорошо общались ,но я в один день увидела у него переписку с ней. После я простила,но он начал ко мне относится не так как прежде,несколько раз бросал меня. В неделю мог раз 10 расстаться со мной. Я простила его,потому что очень сильно любила и люблю. Сейчас же он с ней также общается,но старается скрывать. Удалять переписки с соц.сетей и с телефона. Разговаривают они по телефону по минут 10. И в один день мы праздновали новый год и он собрал всех своих друзей и ее. Он старался уделить ей внимание,как то задеть,смотреть на нее,а после они ушли в комнату ,о чем то разговаривали. До меня у них что-то было,были какие-то отношения. Я не знаю как мне быть. Меня беспокоит,что у них есть еще чувства,а он скрывает их от меня. Вижу это и чувствую.Ему нравится другая,что мне делать дальше?

Здравствуйте, Кэри. Рекомендовал бы Вам не заострять внимание на их общении, а направить всю Вашу энергию и силы на развитие и гармонизацию именно ваших отношений.

Если Вы будете проверять, следить, контролировать, ревновать и т.п., это будет все больше отталкивать его от Вас, и сближать с бывшей девушкой. Если же будете создавать гармонию и комфорт в ваших отношениях, то уже спустя некоторое время,ему не нужно будет общение с бывшей.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн