Обманула парня, который очень нравится, про возраст!

Анастасия 28.12.2016

Как вернуть хорошие доверительные отношения с парнем призналась ему в обмане на что он ответил "Зачем общения начинать со вранья" как мне вернуть его доверие ? что мне теперь делать,ведь парень ооочень нравится!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! а зачем Вы ему соврали? чего боялись? что он не захочет с Вами строить отношения? стеснялись и боялись показаться для него "маленькой"? нужно понять именно,что двигало Вами, и именно ЭТО и донести до него, донести то, почему именно Вы скрыли свой возраст, почему обманули и дать ему возможность выбрать - готов он принять и простить или будет использовать Ваш обман в качестве оправдания для самого себя, чтобы не начинать отношения. Понимаете - если он готов к отношениям, то будет готов и услышать Вас, принять, НО если НЕТ - с одной стороны, если он достаточно зрел, то сможет прямо Вам об этом сказать, оперируя своими чувствами или с другой стороны, если не зрел будет прикрываться Вашим обманом!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Анастасия, здравствуйте!

Объясните молодому человеку, что вы сожалеете об этом, и сами не хотите начинать со лжи, поэтому и признались в своей ошибке. Людям свойственно ошибаться, у каждого  есть право на ошибку.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве