Что от меня хочет мой бывший?

елена 25.12.2016

У меня был любимый мужчина,он решил закончить наши отношения,это случилось 1год8мес.назад.Для меня это было очень болезненное раставание.Недавно он встретил мою дочь и начал распрашивать,как у меня дела,но при этом он несколько раз попросил ее не рассказывать мне об этом.Скажите пожалуйста,что ему нужно,что он хочет от меня,ведь он сам порвал наши отношения.

Здравствуйте, Елена! Вероятно, Вы эмоционально еще с  не расстались со своим бывшим, раз этот эпизод Вас так волнует. Если для Вас этот его поступок важен и значим, то спросите у вашего бывшего мужчины напрямую - зачем он о вас расспрашивает вашу дочь. А гадать, строить предположения, фантазировать, думаю, не стоит.

Доконт Леонид Николаевич, психолог Курск

Здравствуйте, Елена. Чего хочет он, мы не можем знать или угадать, но вот Ваше беспокойство по этому поводу говорит о том, что видимо того, что Вы предполагаете, хотели бы Вы. То есть, независимо от того, сколько вы уже не вместе, Вы еще не завершили эти отношения для себя эмоционально и психологически, как и не отпустили самого человека, что собственно и стоит сделать, и начать жить дальше, без оглядки на прошлое.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн