Парень перестал интересоваться моими интересами

Евгения 22.12.2016

Мой парень перестал мной интеросоваться,толи я это только сейчас поняла незнаю...спрашиваю:почему не спросишь как я провела день...в ответ:я итак знаю что ты нихрена не делала. Тоесть я спрашииваю что там на работе,какую музыку слушаешь..мне подобные вопросы не задёт.Начинаю чтото рассказывать,зевает и говорит ой я чтото спать хочу,я в туалет хочу,ой муха пролетела.Сам очень бурно рассказывает как шли дела на работе,кто что сказал,всё пллохое сливает на меня,выговаривается,мне становится плохо.Так я ещё сточным баком себя чувствую.Говорить с ним на серьёзные темы бесполезно.Сразу :ну что ты начинаешь нормально же общались,не пили,давай не будем о плохом,ты хочешь поссориться.Как со стеной.Если раньше интересовался мной то как я сейчас поняла из ревности,что меня ктото уведёт,чтобы ыть в курсе дел.Я не работаю,мне 24 года.Уего постоянно проблемы на работе.Ищет работу,конфликты там.Работать мне он сам не давал,то поздно,то далеко работа,то начальник женщина должна быть,я пытаюсь разнообразить нашу жизнь,заинтересовать чем то новым,отвлечь от забот,расслабить,а в ответ ничего...За три года у меня в душе пропасть целая.Ни работы,ни подруг,ничего...

Здравствуйте, Евгения.

Согласитесь, Ваш парень неплохо устроился. Он обрезал Вам все контакты, и сам не хочет общаться с Вами нормально. Прямо рабовладелец какой-то - он разрешает или запрещает Вам работать...

И при этом он даже не муж, как я поняла из письма!!!

И тогда вопрос к Вам, Евгения - почему Вы так легко отдали ему всю власть над своей жизнью, отказалаись от работы, от подруг. И что взамен??? Домашнее рабство?

Мы же в 21 веке живем! У Вас тоже есть право голоса и есть право решать для себя, соглашаться или нет с мнением парня.

Вы же видите, что Вы ему стали не интересны, имено потому что Вы от себя отказались!!!

Женщина (или девушка) должна сама уважать себя, должна иметь свой голос, свои потребности и своих подруг. Мужчина не сможет заменить Вам собой весь мир! Бегите от него, пока совсем не растворились!

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск