Мне не доверяет любимый человек!

Алина 25.06.2011

Мне не доверяет любимый человек. Мы знаем друг друга год!И я ему очень часто врала. Теперь он мне не доверяет и разлюбил из-за вранья.Подскажите, как сделать так, чтоб он мне снова доверял, Я обещаю, что врать не буду!

Яковлева Александра Ивановна

Алина, а вдруг, Вы и сейчас врете? Хотите разобраться почему у Вас получается так, что Вы врете близким - обратитесь за помощью к психологу, но очно. Разговор со специалистом поможет осознать Вам причину, по которой у Вас такая привычка.

Удачи, Вам.