Отношение мужа ко мне: норма, или нет?

аНАСТАСИЯ 20.12.2016

Вопрос - Меня беспокоит отношение мужа ко мне? он говорит, что меня не ревнует, не боится потерять. на вопрос почему? отвечает, что жить постоянно в страхе невозможно. вчера надела красивое пальто, прихорошилась идя на прогулку с ним и с сыном, но вместо комплимента услшала - чего так долго одевалась. и твое пальто сливается с деревьями(((пальто желтое, в тон листьям. он никогда не говорит мне комплиментов, даже в сексе молчит и пыхтит. я пытаюсь с ним поговорить на эту тем, что он не радует меня,конечно, сейчас я не работаю, т.к. в отпускепо уходу за ребенком и денег собых нет, но ведь радовать может просто слово, сказанное или написанное и это ничего не стоит. но он отвечает, что не умеет этого делать.но недавно подарил мне дорогой девайс.а еще пораньше дня три подряд я находила в своих карманах пальто шоколадки и конфетки). все это меня беспокоит...и еще моя ревность он не красавец, но довольно умный. и я ревную его ко всем: к его друзьям, к своим подругам, коллегам по работе. что мне делать с ревностью?когда мы ругаемся, он уходит к себе на квартиру. чем он там занят я не знаю. он всегда отвечает на мои звонки и приходит когда прошу, так что любовницы отпадают. но получается все время что добиваюсь я его а не он меня. закрутить интригу, чтоб заставить его ревновать, сейчас невозможно, т.к. я все время с ребенком, да если честно, то и не хочется, ведь я хочу любить только мужа. за собой слежу - покупаю платья, хожу в парикмахерскую, чиста, опрятна, красива. что еще нужно?может он по натуре молчун или стоит все-таки переживать. хочу узнать у профессионала.психолога

Несвитский Антон Михайлович

аНАСТАСИЯ

может он по натуре молчун или стоит все-таки переживать

Зря переживать не стоит в любом случае. Но почему мужчины иногда не проявляют чувств и что с этим можно сделать - почитайте: https://psyhelp24.org/chuvstva-muzhchiny/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в skype