Отец запрещает работать

Елена 20.12.2016

Добрый день! Мне 24 года, я не смогла найти постоянную работу, но нашла подработку в ночные смены с 23.00 до 8.00 утра в магазине товароведом, работать могу когда смогу,то есть сама записываюсь на смены! Но есть такая проблема,мой отец запрещает мне работать ночью,я не знаю что с этим делать( я и ругалась, объясняла ему что все будет хорошо,но он не понимает меня! Мама моя не против этой работы,но и с папой ругаться не хочет..помогите мне,что мне с этим делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! Вы - взрослая, и отец - взрослый. Вы не можете его изменить и заставить его принимать и уважать Ваше решение, поэтому сколько Вы ни объясняйте, он всё равно останется при своем. Возможно, он переживает за Вас, за Вашу безопасность, НО - решать в итоге Вам. Если Вас устраивает эта работа, Вы хотите там работать, то ничего не надо доказывать отцу, а просто работать. Это Ваша жизнь и Ваше решение. Вам нужно отделяться от родителей, как эмоционально, так и территориально! папа запрещает Вам, НО запретить можно лишь маленькому ребёнку, а жить с родителями и постоянно доказывать им, что Вы выросли тоже не стоит. Поэтому становитесь на ноги и отделяйтесь! время покажет Вашему отцу, что Вы в состоянии жить самостоятельно, обеспечивать себя, а значит Вы - выросли. И позвольте ему самому решать - принимает ли он факт того, что Вы выросли или нет! а запретить Вам никто и ничего не МОЖЕТ! от Вас зависит - послушаетесь ли Вы или нет!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Федоренко Галина Александровна

Елена

Мама моя не против этой работы,но и с папой ругаться не хочет..помогите мне,что мне с этим делать?

Понять то, что отец прав.

Вам самой не странно что товаровед работает когда хочет?

Зачем этой организации нужен такой товаровед? Повесить косяки?

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва